Finiko

Представляю компанию FINIKO, одну из лучших в СНГ, которая в ближайшие годы войдет в десятку лучших на Wall Street

Finiko - инвестиционная площадка

Кирилл Доронин.

Ведущий юрист по ипотекам и кредитам, основатель компании FINIKO (Финансы и компания), предлагает населению РФ уникальные возможности по заработку, инвестированию, а также лучшие способы покрытия задолженностей по кредитам в десятки раз быстрее и дешевле! Много лет он помогает людям разобраться в финансовых вопросах, чтобы не попасть в ловушку бюрократии. В 2018 году он создал компанию Финико, и с тех пор активно развивает удивительные шансы для людей сохранить и приумножить деньги, открывая новые направления бизнеса. На правовой основе, есть возможность приобретения квартиры, или автомобиля за 35% от стоимости, погасить задолженности по кредитам за 35% от суммы долга, а инвесторам предлагается надежный доход 1% - 1,5% в день!


История компании Finiko

Компания зародилась летом 2019 года. Все началось с того, что Кирилл Доронин, создатель компании "Финико", волей судьбы встретив талантливых трейдеров, приумножал свой капитал и делал это с большим успехом. Его друзья, увидев результаты стали просить взять их деньги в управление, а чуть позже друзья друзей. Так и появилась идея создать платформу, с помощью которой каждый желающий мог бы дать свои средства в управление профессионалов.

На данный момент компания в стадии развития и расширения, в ней работает штат трейдеров, каждый из которых торгует одним рыночным инструментом. За счет того, что все они торгуют на разных инструментах, это позволяет диверсифицировать риски и всегда торговать только в плюс делая в среднем +50-60% к депозиту в месяц. Да, звучит не реально, но это действительно возможно на определенных рыночных инструментах.

Имея благие намерения, компания придумала интересный маркетинговый ход, чтобы как можно больше капитализировать средств в свое управление. На сегодняшний день, основная потребность людей в том, чтобы закрыть кредиты, ипотеки, купить хорошую машину, квартиру, дом. И компания "Финико" помогает своим клиентам решать эти вопросы достаточно быстро, а взамен получает благодарных клиентов и увеличение капитализации и как следствие рост доходности.

FINIKO, пожалуй единственная в РФ легальная  компания на рынке, которая реально выплачивает инвесторам пассивный доход 1 — 1,5% в день.


Finiko - инвестиционная площадка
  • На текущий момент риски максимально диверсифицированы. Сегодня в компании работают 12 финансовых инструментов на самых разных финансовых рынках. Это позволяет работать ежедневно в прибыль. Даже, когда на одном из рынков происходят неожиданные негативные события за счёт других рынков компания суммарно получает плюс в прибыли.
  • 50 млн. долларов сегодня компания готова освоить. Вполне возможно что при достижении этой цифры компания приостановит прием денежных средств партнеров.
  • Основной рост компании планируется в следующем году. После получения Партнерами машин и квартир по программе компании. Это создаст настоящий бум на рынке.
  • Цель компании войти в ТОП-10 успешных компаний. Исходя из текущих результатов, все шансы для этого есть.
  •  На текущий момент в компании 17 трейдеров. Из них двое в Москве.
  • В Москве открыт офис компании.
  • В ближайшее время в Сочи и Ростове пройдут мероприятия.
  • Если у Вас есть серьезный Лидер в каком-либо городе, мы можем подать заявку на проведение в этом городе мероприятия с Основателями компании.
  • Выкупили брокерскую компанию в Европе. Собственная брокерская компания необходима, чтобы торговать напрямую на рынке Форекс большими объемами.
  • В разработке собственная криптовалютная биржа. В будущем мы увидим этот продукт.
  • Компания планирует приобрести свой банк. Свой банк необходим для реализации автомобильной и жилищной программы. Через свой банк оформление таких сделок будет на много быстрее и проще.
Finiko - инвестиционная площадка


Многие спрашивают: « Куда компания Финико диверсифицирует активы»


 Распишем кратко:    
                                                                               
Московская биржа: 
 -  Торговля Нефтью 
 -   Торговля  Валютной парой EUR/USD 

  Чикагская биржа :
  -  Торговля Нефтью 
 -   Торговля  Валютной парой EUR/USD 

 Форекс:
  - Торговля  Валютной парой EUR/USD 

  Localbitcoins :                                                                                      
-  Перепродажа Биткоина (опт и розница)

 Продажа Биткоина Ученикам.

 Криптовалютная биржа Bitfinex

 (прогнозы и торговля на повышение и падение)

Долгие и короткие позиции во многих направлениях указанных выше.

За каждым направлением отвечает отдельная команда людей.
Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!